Строительство домов
любой сложности

г. Коломна
ул. Октябрьская, д. 88 А
kdstroy@bk.ru

Реконструкция

Реконструкция 12.02.2020

Ремонт и реконструкция деревянного дома.

Вы приобрели готовое строение или уже имеете свой частный дом, но их планировка, размеры и внешний вид не соответствуют Вашим потребностям и желаниям. Вы хотели бы провести реконструкцию (не путать с капитальным ремонтом), например, пристроить веранду, сделать мансарду или увеличить размеры дома. Для этого Вам необходимо:

  • четко и ясно представлять, что вы хотите получить в итоге;
  • понимать, что процесс реконструкции более трудоемок нежели новое строительство.
 

 Особенности реконструкции.

Стоимость работ по реконструкции частных домов зависит от многих факторов и объявляется только после тщательного анализа и планирования необходимого комплекса работ. Несущие конструкции здания могу оказаться изношенными, поврежденными или не соответствовать необходимым требованиям эксплуатации. Это повлечет их замену или усиление, что отразится на цене работ по реконструкции. Особенно это актуально при увеличении этажности или устройстве мансарды. Увеличение площади путем пристройки к дому по цене более схожа с возведением нового строения и как правило не составляет сложности (за исключением случаев, когда необходимо новую пристройку возвести под общую с домом крышу).

Реконструкцию должны производить бригады, обладающие достаточным опытом в проведение различных строительных работ и демонтаже конструкций, так как в процессе реконструкции всегда возникают множество особенностей в переустройстве фундамента, несущих конструкций, перекрытий, полов, стен, проемов и так далее.

Проживание на объекте в момент реконструкции категорически запрещено.

  

 С чего начать.

  • Вам нужно позвонить к нам в офис. Наш сотрудник согласует удобное для вас время приезда специалиста.
  • К вам выезжает наш специалист, производит детальный осмотр объекта, фото или видеосъемку, снимает необходимые размеры, уточняет технические и общие моменты (проживание бригады, подключение к электричеству, наличие воды и т.п.).
  • Наши сотрудники составляют техническое задание и смету. Только после этого можно узнать итоговую стоимость.
  • Заключаем договор.
  • В установленные договором сроки приступаем к реконструкции.
  • Сдаем объект согласно графика работ.

  

Приходите в «КоломнаДомСтрой», и наши сотрудники помогут провести перепланировку, увеличить размеры строения или изменить внешний вид вашего дома в соответствии с вашими пожеланиями. У нас есть опыт работ в этом направлении и довольно успешный.